Anmelden

Berater

Immobilien­berater-Team

Immobilien-Experten für Ihre Region unterstützen Sie bei allen Unternehm­ungen im Bereich Eigenheim. Sie setzen sich persönlich für Ihre Traum-Immobilie ein und begleiten Sie auch beim Verkauf.

Die Immobilien-Experten der Sparkasse Dillingen-Nördlingen sind gerne für Sie da

Leiter Immobilienvermittlung

Florian Stadler

Telefon: 09071 504-716
Telefax: 09071 504-707
E-Mail: florian.stadler@spk-dlg-noe.de

Immobilienreferent

Horst Baltruschat

Telefon: 09071 504-207
Telefax: 09071 504-707
E-Mail: horst.baltruschat@spk-dlg-noe.de

Immobilienreferentin

Ann-Katrin Schmid

Telefon: 09071 504-715
Telefax: 09071 504-707
E-Mail: ann-katrin.schmid@spk-dlg-noe.de

Immobilienreferentin

Heike Reuter

Telefon: 09071 504-710
Telefax: 09071 504-707
E-Mail: heike.reuter@spk-dlg-noe.de

Immobilienreferent

Timo Baumgärtel

Telefon: 09081 802-170
Telefax: 09081 802-182
E-Mail: timo.baumgaertel@spk-dlg-noe.de

Immobilienreferentin

Nicole Beyschlag

Telefon: 09081 802-179
Telefax: 09081 802-182
E-Mail: nicole.beyschlag@spk-dlg-noe.de

Immobilien-Assistenz

Karina Brunner

Telefon: 09071 504-703
Telefax: 09071 504-707
E-Mail: immo@spk-dlg-noe.de

Immobilien-Assistenz

Yvonne Duvenkropp

Telefon: 09071 504-710
Telefax: 09071 504-707
E-Mail: yvonne.duvenkropp@spk-dlg-noe.de

Immobilien-Assistenz

Angelika Herreiner

Telefon: 09071 504-711
Telefax: 09071 504-707
E-Mail: immo@spk-dlg-noe.de

Ihr nächster Schritt

Finden Sie Ihre Traum­immobilie, modernisieren Sie Ihre Wohnung oder verkaufen Sie Ihr Haus – bei all Ihren Plänen unter­stützen die Immobilien­berater Ihrer Sparkasse Sie sehr gerne. Vereinbaren Sie einfach einen Termin.

 Cookie Branding
i